Опубликовано: 20:11, 27 апрель 2018
Общество

Интернет-магазин "ПроМедЗабота"

Магазин реабилитационной техники предлагает своим покупателям огромный выбор средств для ухода за больными и инвалидами, специальное-медицинское оборудование, аксессуары для здоровья и красоты. Товары предлагаемые магазином позволяют значительно сократить сроки реабилитации больных после операций, а также позволяют улучшить условия для людей с ограниченными возможностями.

"ПроМедЗабота" дает право на бесплатное обеспечение любыми средствами технической реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, возможность на получение имеют абсолютно все категории инвалидов. Пациентам возможна выплата денежной компенсации от соцзащиты за приобретенные товары.

На сайте интернет-магазина инвалидных колясок promedzabota.ru можно оформить онлайн-заявку на прокат инвалидных колясок,при условиях 100% залога от стоимости. Ценник на прокат незначительный, арендовать механическую инвалидную коляску можно за 1300 рублей в неделю, а коляски с электроприводом за 4550 рублей в неделю.

Инвалидные коляски вертикализаторы и другие можно оформить в кредит или рассрочку на срок до 84 месяцев, оформить онлайн-заявку на сайте можно за 10 минут,решение заявки клиент получит письмом на указанную им электронную почту или уведомлением по SMS.

"ПроМедЗабота" окажет огромную пользу для многих больных людей, любой заказ можно оформить с доставкой до порогов дома, сроки получения кротчайшие, а главное, что на сайте вам всегда смогут помочь добродушные и отзывчивые люди.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)