Иван Филипов
Опубликовано: 12:05, 05 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Беременная Анастасия Костенко рассказала о бессоннице

Беременная Анастасия Костенко рассказала о бессоннице

Анастасия Костенко довольно часто выходит на связь со своими поклонниками. Недавно она рассказала о бессоннице, которая мучила ее в начале беременности.


Совсем мало времени осталось до того момента, как Анастасия Костенко подарит своему супругу, Дмитрию Тарасову, дочь. В последнее время модель все чаще стала говорить о своей беременности и делиться с подписчиками особенностями «интересного» положения. Анастасия затронула тему бессонницы. Как оказалось, это состояние мучило ее на начальных сроках, теперь же все в порядке.

«Меня спрашивали о бессоннице… Скажу так, это пройденный этап. Частенько засыпаю в 24:00 и очень редко, как сегодня, в промежутке с 01:00 до 03:00. В течение дня рекомендовано находить время вздремнуть, если не можете уснуть, то хотя бы просто примите удобное и горизонтальное положение. Кстати, для тех, кто чувствует вялость: если ваш врач не против, то можно взбодриться зелёным сладким чаем. P.S. Пусть у вас все будет супер! Обожаю наступивший период спокойствия и ожидания», — отметила Костенко в своем микроблоге.

Не знаю, как у вас, но у меня жуткая непереносимость одежды для беременных… Даже любимый ужаснулся, когда мы посетили этот «балахонистый» отдел. ? Единственное, что я приобрела для будущих мамочек — это леггинсы, топы и джинсы. Все остальное беру в обычных отделах, только на размер больше? Ношу комфортную одежду и довольна, ведь это гарантированное позитивное настроение ??? Меня спрашивали о бессоннице… Скажу так, это пройденный этап. Частенько засыпаю в 24:00 и очень редко, как сегодня, в промежутке с 01:00 до 03:00. В течении дня рекомендовано находить время вздремнуть, если не можете уснуть, то хотя бы просто примите удобное и горизонтальное положение. ? Кстати, для тех, кто чувствует вялость: если ваш врач не против, то можно взбодриться зелёным сладким чаем. ? P.S. Пусть у вас все будет супер! ?? Обожаю наступивший период спокойствия и ожидания ??? #pregnant #pregnancy #ilovemylife

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on May 4, 2018 at 3:53pm PDT

Не так давно Анастасия призналась, что должна родить в июле, получается, сегодня она находится примерно на седьмом месяце беременности. О своем «интересном» положении Костенко рассказала общественности в конце марта, на свой день рождения.

Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!? @tarasov23 ? Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо? #family #happy #ilovemylife Photo: @dashacandy Make up: @mashagolitsyna

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 13, 2018 at 8:05am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)