Иван Филипов
Опубликовано: 09:24, 05 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Экс-участница «Дома-2» Лисова уверенна, что Костенко увела Тарасова из семьи

Экс-участница «Дома-2» Лисова уверенна, что Костенко увела Тарасова из семьи

Недавно экс-участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова на своём канале в YouTube опубликовала очередную серию видеоблога. Во время него женщина обвинила нынешнюю супругу футболиста Дмитрия Тарасова во лжи. Лисова считает, что Костенко на самом деле не наивная, а другой человек. По словам экс-участницы «Дом-2», это именно она увела спортсмена из семьи.

В начале 2018 года Дмитрий Тарасов женился на модели из Ростова Анастасии Костенко. Пара обвенчалась в церкви и расписалась в загсе. Позже оказалось, что возлюбленные ожидают девочку, которая появится на свет в июле или августе.

Однако несмотря на всё случившееся, некоторые фанаты не особо верят в искренность чувств молодых людей. Некоторые считают, что спустя несколько лет брака Тарасову надоест и он найдёт себе новую молодую девушку и разорвёт отношения с предыдущей. Однако некоторые не уверены и в Костенко. Такого мнения и Анастасия Лисова. Одна заявила, что юная модель не та, кем кажется.


В новом видеоблоге Лисовой появилась информация, что Костенко заявляла о лжи, когда появились первые слухи. По словам женщины, модель собиралась даже судиться с журналистами. До последнего Лисова ничего не знала. Оказалось, что Костенко скрывала до последнего всю историю о том, что она увела мужа у Бузовой.

Для доказательств Лисова добавила скрины переписки с Костенко. Сам же Тарасов заявил, что его возлюбленная не обязана всем рассказывать о своей личной жизни. Лисова же этот аргумент не засчитала и решила поддержать Бузову.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)