Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 04 май 2018
По материалам: newsnn
Другие новости

Из Нижнего Новгорода вывезли 67 тысяч кубометров мусора за 3 недели

Из Нижнего Новгорода вывезли 67 тысяч кубометров мусора за 3 недели

Из Нижнего Новгорода вывезли 67 тысяч кубометров мусора за 3 недели
Сегодня, 21:04ГородФото: moigorod-nn.ruЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
За три недели с общественных и придомовых территорий Нижнего Новгорода вывезено более 67,7 тысяч кубометров мусора. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В итоге очищены более 20 млн квадратных метров газонов. Также городские дорожные и коммунальные службы отремонтировали 89 спортивных и 281 детскую площадку. Кроме того, проведены ремонтные работы на 289 контейнерных площадках, установлены 602 урны, ликвидированы 152 несанкционированные свалки, спилено 703 сухостойных и аварийных дерева. Вновь посажено 654 дерева.

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов подписал постановление о начале месячника по благоустройству с 5 апреля. Основную нагрузку по санитарной очистке города после зимы возьмут на себя коммунальные и дорожные службы, предприятия и организации независимо от форм собственности. Активное участие в работе принимают в том числе работники муниципальных предприятий Нижнего Новгорода.Город будут приводить в порядок до 15 мая.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: