Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 04 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Steam стартовали бесплатные выходные для игры Call of Duty: WWII

Компания Activision объявила о старте бесплатных выходных для игры Call of Duty: WWII. Любой желающий до 7 мая сможет познакомиться с шутером и приобрети его со скидкой.

В Steam стартовали бесплатные выходные для игры Call of Duty: WWII


Пол года назад состоялся релиз экшена с видом от первого лица Call of Duty: WWII. Эта игра возвращает игроков в сеттинг Второй Мировой войны, чего не было уже достаточно давно. Многие молодые поклонники не знают данную франшизу с этой стороны и не спешат приобретать продукт, не понимая, окажется ли он им интересен. Теперь развеять свои сомнения смогут все желающие, воспользовавшись акцией в Steam.

В сервисе Steam стартовали бесплатные мультиплеерные выходные, в течение которых все смогут получить доступ к Call of Duty: WWII. Кроме того, как это обычно бывает в таких случаях, весь достигнутый прогресс, опыт и найденные предметы за время игры будут сохранёны в том случае, если пользователь решит приобрести игру после ознакомительного периода. Помимо этого, сделав покупку в ближайший уик-энд, есть возможность сэкономить до 35% денежных средств, воспользовавшись акцией.

Ранее сообщалось, что российские игроки получат 8 дней бесплатного премиум-аккаунта в Total War: Arena.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: