Иван Филипов
Опубликовано: 00:50, 04 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Настасья Самбурская перестала выходить на связь после сообщения об избиении

Настасья Самбурская перестала выходить на связь после сообщения об избиении

Настасья Самбурская, которая на этой неделе сообщила, что попала в больницу после избиения, исчезла. Ни поклонники, ни даже ее официальный представитель не могут связаться с актрисой.

На текущей неделе актриса и ведущая Настасья Самбурская опубликовала в микроблоге тревожный пост, в котором сообщила о собственном избиении. Звезда предстала на опубликованной фотографии в устрашающем виде – с синяками и ссадинам, а также с перебинтованной головой.


Мнения подписчиков разделились: кто-то уверен, что Самбурская разыгрывает поклонников, а кто-то наоборот – что ее действительно избили. Разделились и мнения людей из ее окружения: кто-то призывает не верить Настасье, а кто-то не может опровергнуть ее избиение.

Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу. Браслет на руке от @agnes.waterhouse

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on May 1, 2018 at 12:50am PDT

Официальный представитель Настасьи Александр Филь уже в тот же день, когда актриса сообщила о происшествии, заявил, что не может дозвониться до Самбурской. Спустя двое суток с того момента он все еще не смог установить с ней связь. Таким образом, ситуация по-прежнему остается не проясненной.

«Никакого комментария дать не могу. Не связались. Поэтому никаких комментариев не будет», — сказал Филь.

Собирали меня на концерт всем Питером, потому что наряд я забыла дома в Москве. Костюм шикарный? в исполнении молодых и дерзких @404notfound__official А аксессуары и обувь от красивейшей в питере Торговой галереи @aupontrouge для всех модников и стремящихся, обязателен к посещению!

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 30, 2018 at 12:30am PDT

Самбурская действительно не выходит на связь с того момента, как сообщила об избиении. Это вызывает еще больше беспокойства среди ее поклонников.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)