Иван Филипов
Опубликовано: 21:07, 03 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Армен Джигарханян вернулся в свой театр после выписки из больницы

Армен Джигарханян вернулся в свой театр после выписки из больницы

Армен Джигарханян всего несколько дней назад был выписан из больницы, но уже успел вернуться к работе. Армена Борисовича уже видел в его театре представитель культурного учреждения Вячеслав Дьяченко.

Знаменитого актера и режиссера Армена Джигарханяна выписали из больницы в конце апреля, а уже в первых числах мая Армен Борисович вернулся к работе в своем театре в Москве. Об этом сообщили представители театра Армена Джигарханяна.


Как рассказал сотрудник культурного учреждения Вячеслав Дьяченко, Джигарханян приезжал в театр на днях, кроме того, его появление ожидается и сегодня, третьего мая.

«Он уже был в театре, позавчера приехал, Армен Борисович. Сегодня я его ожидаю, но не знаю, на сколько он сегодня подъедет. Нормально все», — сказал Дьяченко.

О том, что Армена Борисович планирует вернуться к работе после выписки из больницы, ранее упоминал его друг Артур Согомонян. По его словам, состояние Джигарханяна не вызывает тревог, а информация касательно здоровья актера, которая появилась в СМИ, во многом преувеличена и не соответствует действительности.

Не секрет, что актер не любит задерживаться в больницах, даже если того требует его состояние здоровья. Армен Борисович предпочитает лечиться дома и при первой возможности возвращается в театр.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)