Иван Филипов
Опубликовано: 21:06, 03 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Саша Черно не желает скидывать лишние килограммы

Саша Черно не желает скидывать лишние килограммы

Участницу «Дома-2» Сашу Черно трудно не заметить: девушка обладает пышными формами, за которые ее часто критикуют. Несмотря на мнения хейтеров, Черно не намерена расставаться с лишним весом.

Александра Черно

Сашу Черно сегодня часто критикуют за неумеренную полноту, более того, девушка не хотела худеть, когда ведущие проекта «Дом-2» предлагали ей помощь квалифицированного специалиста. Саша довольна своими пышными формами, более того, она уверена: лишний вес — ее изюминка. Также она не хочет превращаться в 60-килограммовую худышку.

И каждый пытается тебя сломить… Но ты никогда не сдашься… ?? P.S стою на перепутье…

A post shared by Саша Черно (@sasha_cherno93_official) on May 2, 2018 at 3:34pm PDT


Однако многие пользователи Сети уверены: Черно попросту ленится взять себя  в руки и начать преображение. Саша как-то заявляла, что похудеет ради своего возлюбленного, Иосифа Оганесяна, но, похоже, что субтильному парню нравятся девушки «в теле», а чем еще можно объяснить идиллию в отношениях Иосифа и Черно.

Напомним, недавно за смену имиджа «досталось» и Иосифу Оганесяну. Для одной из сценок он кардинально сменил имидж: стал блондином и подвел глаза черным карандашом. Многих возмутил этот факт, и Оганесяна раскритиковали в пух и прах.

Я не святая, этого не скроешь, И не блещу я дивной красотой, И может быть ты лучшей доли стоишь, Спасибо, что ты есть, любимый мой! Я не готовлю лучше, чем целуюсь, Да и целуюсь «не фонтан» порой. Зато твоей улыбкой я любуюсь, Спасибо, что ты есть, любимый мой! Я не хочу цветов, конфет, подарков, Я просто хочу рядом быть с тобой. Чтоб от любви твоей мне было жарко! Спасибо, что ты есть, любимый мой! ???

A post shared by Саша Черно (@sasha_cherno93_official) on May 1, 2018 at 3:27pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)