Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 03 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Муж Ксении Собчак подшутил над ее лишним весом

Муж Ксении Собчак подшутил над ее лишним весом

Ксения Собчак призналась, что из-за политической карьеры в этом году совсем позабыла о некоторых других вещах, в том числе перестала следить за своей фигурой. Ее муж Максим Виторган остроумно подшутил на эту тему, заявив, что у нее есть перспективы стать «тяжеловесом».

Ксения Собчак в этом году впервые принимала участие в выборах президента, и хоть и проиграла, но добилась приемлемого для себя результата. В период участия в политической кампании Ксении даже вынуждена была отказаться от многих своих обязанностей, связанных с шоу-бизнесом.


Судя по всему, Ксения из-за постоянной занятости стала также меньше следить за собой, забросила спортивные тренировки, и, как следствие, набрала несколько килограммов лишнего веса. Как призналась Собчак, на эту тему над ней даже подшучивает муж, Максим Виторган. Но его шутки, как всегда, очень удачные и остроумные:

«Ты просто набрала «политический вес»! Еще пять килограмм и станешь тяжеловесом».

Внесу свою лепту в @dialogiskotikom !!! «Дорогая,ты в этом году почему не пошла на ММКФ?» -«Максим,потому что даже не знала,что он прошел! В этом году он тише,чем одинокие поминки!» -«Любимый,мне кажется,за последние полгода я сильно поправилась на всех этих агитациях-конференциях! «-Дорогая,не переживай,это ты просто набрала «политический вес»! Еще пять кг-и станешь тяжеловесом!»»

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on May 1, 2018 at 1:39pm PDT

Кроме того, Ксения также призналась, что из-за постоянной занятости в этом году даже пропустила Московский кинофестиваль. По ее словам, она попросту не знала, что он проходит в столице.

На дороге к счастью-всегда пробки! Wearing @alenaakhmadullina

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 29, 2018 at 1:49am PDT

Ранее Собчак объявила, что после выборов президента она не уходит из политики. Теперь главной ее целью является работа в политической партии оппозиционной направленности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: