Иван Филипов
Опубликовано: 15:41, 03 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лариса Гузеева послала подписчицу подальше

Лариса Гузеева послала подписчицу подальше

Лариса Гузеева опубликовала фотографию из Парижа, которая понравилась не всем ее подписчикам. В ответ на критический комментарий одной из подписчиц Гузеева резко послала ее куда подальше.

Лариса Гузеева попала в центр скандала. Телеведущая отправилась на майские праздники в Париж, и опубликовала из французской столицы первые кадры. На одной из фотографий ведущая «Давай поженимся» позирует на фоне одной из местных достопримечательностей.


Однако фотография понравилась далеко не всем ее подписчикам. Так, одна из подписчиц сочла позу, которую приняла Гузеева, некрасивой и даже странной, и указала на это в своем комментарии. По ее мнению, ведущая странно развела руки. Автор публикации не оставила критическое замечание без внимания и ответила очень красноречиво – послала подписчицу куда подальше:

«Она руками посылает тебя глубоко…»

Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!???

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on May 1, 2018 at 1:00pm PDT

Резкий ответ телезвезды послужил причиной возникших дискуссий в комментариях. Кто-то поддержал Гузееву, кто-то осудил ее, а кто-то указала, что столь известному человеку не стоит бросаться грубыми фразами, даже если его спровоцировали.

Девяностые…Иногда я думаю, что это был сон, оглядываюсь- холодеет всё, сейчас я бы я не пережила и доли того, что пришлось. Щедро одаривала и безжалостно отбирала. Такие дела… А вы помните то время?

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Apr 26, 2018 at 5:56am PDT

Лариса оставила еще один комментарий, дав понять, что она готова обходиться без комплиментов, а вот хамство терпеть она точно не будет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)