Иван Филипов
Опубликовано: 13:58, 03 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова в очередной раз старается задеть Анастасию Костенко

Ольга Бузова в очередной раз старается задеть Анастасию Костенко

Ольга Бузова все не может забыть предательства Дмитрия Тарасова и время от времени «троллит» его нынешнюю супругу, Анастасию Костенко.


В данное время Дмитрий Тарасов женат на модели Анастасии Костенко, которая находится в ожидании малыша. Костенко то и дело пишет в Сети, как она любит своего супруга и публикует теплые совместные фотографии.

А бывшая жена Тарасова, Ольга Бузова, не упускает момента, чтобы посмеяться над Анастасией. К примеру, недавно знаменитость опубликовала в своем микроблоге фотографию в купальнике и отметила, что не похудела к лету, ведь кости сегодня не в моде. А ведь Костенко многие недоброжелатели называют именно «костью», которая якобы стала поперек горла Тарасова и Бузовой.

«Танцуй со мной. Хотела похудеть к лету, но с моим графиком не получается. Смотрю на себя, вроде ниче. И потом, кости больше не в моде. Верно?» — такую запись оставила Бузова у себя в микроблоге.

Танцуй со мной ?????? хотела похудеть к лету, но с моим графиком не получается ?Смотрю на себя, вроде ниче?И потом, кости больше не в моде ??? Верно?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 1, 2018 at 10:54am PDT

Напомним, в данное время Ольга одинока, однако она верит, что сможет еще встретить мужчину мечты. В скором времени знаменитость станет главной героиней проекта «Замуж за Бузову», в которой за ее сердце будут бороться представители сильной половины человечества. Пока неизвестно, кому же выпадет честь бороться за руку и сердце Ольги.

Жизнь такая непредсказуемая…всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю? #счастьелюбиттишину

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 30, 2018 at 11:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: