Иван Филипов
Опубликовано: 05:46, 03 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Анну Седокову могут лишить родительских прав

Анну Седокову могут лишить родительских прав

Отец 6-летней дочери певицы Моники планирует лишить Анну Седокову родительских прав. Максим Чернявский увез девочку в США, где и начал судебную процедуру по данному вопросу.

Мать троих детей Анна Седокова может быть лишена родительских прав. Такое желание выразил ее бывший муж и отец второй дочери – шестилетней Моники – Максим Чернявский. Известно, что бизнесмен забрал девочку в США, где проживает уже долгие годы, и начал процесс лишения матери прав на ребенка. Мужчина хочет единолично растить дочь, а для этого он нанял дорогих адвокатов, которые уже смогли добиться многого.

Седокова шокирована таким развитием событий, ведь она никогда не препятствовала общению Моники с отцом и всегда отправляла ее к нему на каникулы. Певица заявила, что главным свидетелем по данному делу проходит бабушка ее бывшего мужа, с которой на данный момент и проживает малышка.

Известно, что адвокаты Чернявского доказывают, что девочка является американской гражданкой, а между США и Россией не заключен пакт о Гаагской конвенции, что дает возможность Седоковой вывезти Монику в РФ и не вернуть обратно. На данный момент звезда рассказала, что видится с дочерью только в присутствии адвокатов, которые сопровождают их в кино, зоопарк и другие места, где она проводит время со своей малышкой.  Монике очень трудно понять, что происходит вокруг нее и почему ей нельзя жить с мамой.

Седокова сообщила, что все ее доходы на данный момент уходят не на развитие и содержание ее детей, а на адвокатов, которые помогают решить ситуацию.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)