Иван Филипов
Опубликовано: 01:59, 03 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Натали не могла нормально спать после операции по увеличению груди

Натали не могла нормально спать после операции по увеличению груди

Натали призналась, что ее отменная внешность – заслуга не только здорового питания. В свое время певица решилась на пластическую операцию – увеличила грудь. По ее признанию, последствия операции были ужасающими.

Певица Натали, будучи многодетной мамой, отлично выглядит, даже пройдя 40-летний рубеж. Артистка является приверженцем здорового образа жизни, в частности, правильного питания, а также не отказывается от эффективных косметологических и косметических процедур.


Однако, как призналась звезда, однажды она воспользовалась и услугами пластического хирурга. Случилось это уже очень давно, после рождения первого ребенка – тогда Натали вскармливала малыша грудью, и после этого размер ее груди уменьшился.

Какая пара! В весенней студии «Модного приговора»???с прекрасным Александром @alexandre_vassiliev Эфир-в начале марта,надеюсь,2018 года?#модныйприговор #александрвасильев #весна #любовь

A post shared by Наталья Рудина(певица Натали?) (@natali_star74) on Feb 17, 2018 at 3:49am PST

Для Натали это было критично в том плане, что ей нужно было поддерживать привлекательный сценический образ, а уменьшившийся размер груди попросту не позволял ей комфортно выступать на сцене. Звезда очень комплексовала, пыталась «увеличить» грудь при помощи подкладок и тому подобное. Но, в итоге, задумалась о пластической операции. Натали решилась на нее не сразу – раздумывала целых два года, но все же приняла решение:

«Увеличение груди, даже если импланты маленькие, как у меня, — это очень сложная и болезненная операция. А потом — только представьте! — я целый месяц спала сидя! Но вот прошло уже много лет, и я очень довольна, вообще забыла о проблеме груди».

A post shared by Наталья Рудина(певица Натали?) (@natali_star74) on Apr 1, 2018 at 10:46am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)