Magnus
Опубликовано: 16:56, 02 май 2018
По материалам: oane
Культура

Неудачное вмешательство косметолога испортило губы Ксении Бородиной

Неудачное вмешательство косметолога испортило губы Ксении Бородиной


Подписчики ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной не могли не заметить, что стало с губами их любимицы после неудачного вмешательства косметолога. Ругающая своих подопечных за неуемную любовь к различному рода преображениям, Ксения Бородина и сама не против подкорректировать собственную внешность. Ни для кого уже не секрет тот факт, что в свое время ведущая «Дома-2» увеличила себе грудь, а не так давно подправила и форму носа. И это не считая многочисленных уколов гиалуроновой кислоты и ботокса.

Глядя на свежую фотографию Ксении очевидно, что недавний поход к косметологу был не самым удачным для ведущей проекта. По крайней мере накаченные губы Бородиной выглядят неестественно и, что еще хуже, перекошены в разные стороны и это заметно даже невооруженным глазом. Многие преданные поклонники Ксении были шокированы и даже испугались того, что дальше может быть еще хуже и полностью испортить лицо девушки.


Впрочем, саму знаменитость это нисколько не смущает и не беспокоит. Напротив, возмущенная критикой подписчиков в свой адрес и неуместными советами, ведущая реалити-шоу уже призвала злопыхателей помолчать и не лезть туда, куда их не просят.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: