Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 02 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Россияне просят применить санкции против Филиппа Киркорова

Россияне просят применить санкции против Филиппа Киркорова

Премьера нового видеоролика Филиппа Киркорова вызвала огромный ажиотаж, но также спровоцировала много критики и недовольства. Россияне создали петицию, в которой требуют лишить исполнителя звания Народного артиста.

Презентация нового клипа Филиппа Киркорова на композицию «Цвет настроения синий» стала одной из самых громких премьер этой весны в российском шоу-бизнесе. Спустя всего трое суток с момента премьеры ролик набрал больше десяти миллионов просмотров и популярность клипа по-прежнему растет.


Однако этот видеоролик понравился далеко не всем. Слушатели старшего поколения не совсем поняли поступок Киркорова, который предстал в кадре в образе молодого рэпера с алкоголем и сигаретами в руках, матерящегося и не стесняющегося брутальных выражений.

Судя по тому, что всего за сутки 5 миллионов просмотров, страна готова к праздникам на все ????? Всем спасибо ???

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 29, 2018 at 3:15am PDT

Житель города Перми, мужчина по имени Антон Тихонов, был настолько возмущен провокационным клипом, что потребовал у российских властей лишить Киркорова его звания Народного артиста. Он создал интернет-петицию и направил ее в кремлевскую администрацию президента, а также в Министерство культуры. Уже в первые дни петицию поддержали свыше тысячи человек, а сейчас количество подписей стремительно увеличивается.

Послезавтра мне 51! Вот в таком вот виде, пару недель назад я начал готовиться к своему 51 Дню Рождения, к съёмкам клипа «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» п/р @urgantcom и @gudokgudok , ну и к завтрашнему полету в Португалию, на @eurovision ? Фото сделано 10 апреля 2018 г, by @rr_photo в Барбершопе «Франт» сразу после того как..

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 28, 2018 at 3:01am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)