Иван Филипов
Опубликовано: 23:30, 01 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлия Самойлова выступит на «Евровидении» в эксклюзивном платье-декорации

Юлия Самойлова выступит на «Евровидении» в эксклюзивном платье-декорации

Юлия Самойлова уже прибывала в Португалию и полным ходом готовится к «Евровидению». Певица уже поучаствовала в первой репетиции и примерила уникальное, необычное сценическое платье, которое также станет частью декораций.

Представительница России на «Евровидении» Юлия Самойлова уже прибыла в Лиссабон и успела провести первую репетицию на месте событий. В Сети появились и первые эксклюзивные кадры с дебютной репетиции певицы.


Оказалось, что дизайнеры подготовили для российской исполнительницы необычное платье, которое станет не просто сценическим нарядом, но и декорацией, а следовательно, частью всего сценического номера.

До встречи) мы полетели! Спасибо @alisherdesign за такой дерзкий костюм!) #евровидение #евровидение2018 #юлиясамойлова #juliasamoylova #lissabon #portugal

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on Apr 30, 2018 at 8:44am PDT

Платье представляет собой целую конструкцию, визуально создающую гору, на вершине которой оказывается Юлия Самойлова. Тем самым в таком образе прослеживается идея движения на вершину, несмотря на все трудности. Такая идея прекрасно гармонирует с самой песней Юлии под названием «Я не сломаюсь».

Дизайнером сценического наряда стала Анастасия Задорина. Сама Самойлова ранее подтвердила, что ее платье станет фактически частью декораций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: