Иван Филипов
Опубликовано: 14:08, 01 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Джигурда получил наследство Браташ обманным путем

Джигурда получил наследство Браташ обманным путем

Раскрыт обманный путь, которым Никите Джигурде удалось получить наследство Людмилы Браташ. Скандальный актер успел уже потратить его часть.

Эксперты уверенны, что Никита Джигурда заполучил наследство предпринимательницы Людмилы Браташ обманным путем. Данный факт подтвердили и адвокаты фигуристки Марины Анисиной.

Известно, что актер был очень близок с миллионершей, после ее смерти он решил отстоять свое право на наследство в судебном порядке. В суде США он смог отстоять свои права, вступить в права наследника и потратить часть денег. Сообщается, что Джигурда приобрел себе земельный участок прямо на берегу Волги.

Сестра миллионерши сообщила, что вся предоставленная скандальным актером информация является полным обманом. Напомним, что прямой наследницей Людмилы Браташ является ее сестра, проживающая в Беларуси. Свои права женщина решила отстаивать в российском суде и доказать, что актер предоставил липовые документы о наследстве.

В ответ на такие действия Джигурда подал встречные иски, только в судах России и Франции. Сообщается, что во французском суде рассмотрение дела отложено до вынесения приговора российскими коллегами. Юристы же рассказали, что в США никакого суда не было, ведь там сразу ищут прямых наследников и оставляют большой срок для обжалования решения.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)