Иван Филипов
Опубликовано: 02:08, 01 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дети Филиппа Киркорова трогательно поздравили папу с днем рождения

Дети Филиппа Киркорова трогательно поздравили папу с днем рождения

Филипп Киркоров похвастался трогательными и очень милыми поздравлениями от своих деток. Сын Мартин и дочь Алла-Виктория записали для папы видео с наилучшими пожеланиями.

Филипп Киркоров сегодня, 30 апреля, отмечает свой день рождения. Артист празднует скромно, так как в день рождения Филипп Бедросович находится на работе – в Лиссабоне. Именинника поздравляют с самого утра, но самые ценные поздравления Киркоров получил от своих деток – сына Мартина и дочки Аллы-Виктории.


Дети записали для любимого папы трогательные видеопоздравления. Мартин и Алла-Виктория поздравляли папу со всей искренностью, желая ему всего самого хорошего. Совсем не удивительно, что более красноречивым получилось поздравление дочери, а вот Мартин был более лаконичным, но, конечно же, не менее искренним.

Спасибо , Любимая доченька за поздравление! #Repost @allavictoriyakirkorova

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 30, 2018 at 6:29am PDT

Сам именинник безумно обрадовался таким поздравлениям и поблагодарил любимых деток за приятные слова. Ранее Филипп Бедросович рассказывал, что детки преподнесут ему подарки, сделанные своими руками. Что конкретно приготовили Мартин и Алла-Виктория, пока неизвестно.

Сынок поздравил! @martiinkirkorov

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 30, 2018 at 6:33am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: