Опубликовано: 02:20, 20 октябрь 2017

«Астана» разгромила «Маккаби» в матче группового раунда Лиги Европы

«Астана» начала групповой этап Лиги Европы с ожидаемого поражения на «Эль-Мадригале» «Вильярреалу» с результатом 1:3. Игра закончилась ошеломляющей победой столичного клуба. На 33 минуте Перец сыграл рукой, и украинский арбитр Сергей Бойко назначил пенальти. Назначенный пенальти воплотил Патрик Твумаси. На 42-й минуте прострел Шомко с фланга завершился голом Твумаси. На 47-й минуте Жуниор Кабананга забил третий мяч, а на 52-й форвард сборной ДР Конго оформил дубль и сделал счет 4:0.

Я верю, что данная победа будет стимулом удачного шествия «Астаны» в Лиге Европы и позволит нашему чемпиону добиться значимых успехов в этом международном турнире.

В своей группе как раз «Астана» и «Маккаби» Т-А делят последние места, набрав по одному очку.

В ночь с 19 на 20 октября в группе, А состоится очередной матч 3-го тура, в котором испанский «Вильярреал» примет на своем поле чешскую «Славию». Футболисты «Астаны» затмили конкурента по всем параметрам игры и доминировали по ходу всей встречи. На стадионе «Астана Арена» прошел матч 3-го тура группового Лиги Европы между казахстанским футбольным клубом «Астана» и израильским «Маккаби», информирует корреспондент Today.kz.