Иван Филипов
Опубликовано: 02:16, 20 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Огненный НЛО запечатлели в ночном небе Дубай многочисленные очевидцы

Необычное небесное явление возникло в вечернем небе в ОАЭ. Видео с прорезающим небо огненным НЛО удалось снять на видеокамеры телефонов многим жителям и гостям города Дубай.

Огненный НЛО запечатлели в ночном небе Дубай многочисленные очевидцы


Необычный НЛО, оставляющим после себя огненный шлейф в небе над самым красивым городом в ОАЭ удалось снять на камеру своих гаджетов многим любителям подышать ночным воздухом Дубай. Ролик тот час же был выложен в Сети, где его принялись бурно обсуждать пользователи Всемирной Паутины.



Однако эксперты разочаровали многих, решивших, что видят настоящий инопланетный подарок. По словам специалистов, туристы и жители сняли в небе вошедшие в атмосферу остатки от ракеты-носителя «Союз-2.1а», пять дней назад стартовавшей с космодрома «Байконур» с целью выведения на орбиту Земли космолет грузового назначения «Прогресс МС-07».

Конечно, многие разочаровались, услышав такое прозаичное объяснение неожиданного огненного НЛО. Однако многие считают, что им повезло, так как они все равно стали свидетелями необыкновенно завораживающего зрелища из космоса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)