Иван Филипов
Опубликовано: 19:35, 30 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Сын Елены Яковлевой признался, что был зависим

Сын Елены Яковлевой признался, что был зависим

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис сделал смелое признание, заявив, что в свое время страдал от пагубной зависимости. Из-за своего пристрастия молодой человек не находил времени для чтения книг.

Наследник Елены Яковлевой Денис Шальных часто привлекает к себе внимание своей нестандартной внешностью и необычными увлечениями. Молодой человек долгое время сидел без работы, зато занимался спортом и полностью покрыл тело татуировками. Как оказалось, у Дениса в свое время была и серьезная пагубная зависимость, в которой он признался сам.


Речь идет о зависимости от видеоигр. Шальных упомянул о ней, когда делился с подписчиками впечатлениями от недавно просмотренного сериала. Молодой человек рассказал, что не знаком с оригинальным произведением, по которому был снят сериал, поскольку времени на книги у него не хватало как раз таки из-за своего пристрастия.

«Я не дочитал оригинал в свое время из-за очевидной лени и злоупотребления видеоиграми…», — признался наследник актрисы.

С любовью!

A post shared by Елена Яковлева (@elena_yakovleva_official) on Jan 9, 2018 at 8:55am PST

Не так давно Денис устроился на работу воспитателем в международный лагерь. Эта новость порядком удивила поклонников его мамы, которые совсем не ожидали увидеть молодого человека в такой профессии.

Мой единственный, мой любимый, мой прекрасный СЫН, спасибо, что ты есть у меня! Я всегда вместе с тобой! Пусть тебе будет интересно и радостно жить и пусть у тебя все задуманное получается! Пусть твоя Жизнь будет такой, как ты себе её намечал! Я рядом и я для тебя.

A post shared by Елена Яковлева (@elena_yakovleva_official) on Jan 21, 2018 at 5:38am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: