Иван Филипов
Опубликовано: 14:32, 30 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алексей Купин и Майя Донцова выбирают дату свадьбы

Алексей Купин и Майя Донцова выбирают дату свадьбы

Алексей Купин и Майя Донцова твердо решили пожениться, но столкнулись с дилеммой – выбор даты для торжества. Леша рассказал, что они хотят связать дату с цифрой 8, но не могут сделать конкретный выбор.

Ссора участников «Дома-2» Алексея Купина и Майи Донцовой закончилась неожиданно хорошо – Леша сделал девушке предложение, и та согласилась. Пара дает понять, что намерены они более чем серьезно. Алексей уже даже начал рассматривать варианты подготовки к торжеству, но прежде всего влюбленные должны выбрать дату бракосочетания.


В настоящее время они уже точно решили, что хотят организовать торжество летом – в августе. Однако Алексей и Майя столкнулись с определенной дилеммой: они хотят устроить свадьбу в дату, в которой будут цифры 8, но не могут выбрать, какое число больше подходит, 8-е ил 18-е.

«Выбираем дату для свадьбы. Думаем 08.08.18. Или 18.08.18.8 — число бесконечности. А какое число вам нравится больше?», — говорит Леша.

Вчера был насыщенный , эмоциональный день) Итог отличный ?? Я счастлив ? Спасибо всем за поддержку ? . #дом2 #любовь #купин #донцова

A post shared by ?Алексей Купин? (@aleksey_kupin) on Apr 27, 2018 at 2:27am PDT

Но мнения подписчиков не были столь оптимистичны: многие фолловеры отметили, что выбор такой формальности как дата – вопрос не первой важности. Гораздо важнее – считают зрители «Дома-2» – удостовериться, действительно ли эта свадьба нужна, и действительно ли Алексей и Майя к ней готовы.

Сегодня у нас с Лешкой год отношений !? мы прошли через многие трудности , но мы не потеряли свою любовь! Спасибо всем , кто помогает советом и сопереживает нам ! Мы вас не подведём! Я уверенна , что мы сможем пронести нашу любовь через года ! Сегодня вечером вас ждёт кое что интересное в эфире !???

A post shared by Майя Донцова (@mayyadonz) on Apr 29, 2018 at 8:04am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)