Иван Филипов
Опубликовано: 10:08, 30 апрель 2018
По материалам: belradio
Культура

Новости от Аврил Лавин

Новости от Аврил Лавин

Популярная канадская исполнительница и автор песен Аврил Лавин наконец-то прервала свое молчание после длительного времени. Она рассказала поклонникам, которые, кстати, думали, что она навсегда прекратила музыкальную деятельность, что работает над созданием своего нового студийного альбома.

На днях, 33-летняя артистка появилась на красной дорожке благотворительного вечера Race To Erase MS Gala, который прошел в одном из отелей в Беверли-Хиллз. Именно в этот вечер Аврил Лавин дала короткое, но многообещающее интервью журналистам. Девушка рассказала, что совсем скоро на свет появится новый альбом, и как обещает Лавин, он будет просто феноменальным! Артистка сообщила: «Это будет мощный альбом. Я работаю над ним уже три года. Думаю, через две недели я закончу свою работу над ним и презентую его в этом году. Я знаю, что моим поклонникам пришлось очень долго ждать, и некоторые из них были крайне недовольны этим. Но поверьте мне, я делаю все, что могу, и хочу, чтобы все получилось идеально. Я обещаю, что эти ожидания и моя тяжелая работа будут оправданы».

Новый студийный альбом, который станет в дискографии исполнительницы уже шестой полноформатной записью, предположительно будет представлен уже до конца текущего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: