Иван Филипов
Опубликовано: 02:52, 30 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Иван Ургант блеснул юмором на одной сцене с Джаредом Лето

Иван Ургант блеснул юмором на одной сцене с Джаредом Лето

Иван Ургант получил уникальный шанс выступить на одной сцене с рок-музыкантом и актером Джаредом Лето, когда тот приехал с концертом в Москву. Лето с большим уважением отозвался об Урганте, а Иван, в свою очередь, не обошелся без привычных для себя шуток.

В Россию с гастролями приехал актер и популярный рок-музыкант Джаред Лето. Естественно, это событие вызвало большой ажиотаж и среди поклонников музыканта, и среди его российских коллег по шоу-бизнесу. Одним из тех, кто посетил концерт Джареда Лето и его рок-группы, стал телеведущий и юморист Иван Ургант. Более того, ведущему Первого канала выпала уникальная честь выйти на сцену и сыграть рядом с популярным во всем мире артистом.


Но даже в этом ситуации не обошлось без традиционных для Ивана Урганта шуток. Ведущий пошутил, мол, уже давно играет с Джаредом Лето и другими музыкантами группы.

«Привет, «Олимпийский!» Как приятно сегодня стоять здесь, на этой сцене, вместе с ребятами, с которыми я когда-то начинал эту группу», — пошутил Ургант.

И уносят меня, и уносят меня четыре весёлых кольца…!#audia8long

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on Apr 27, 2018 at 1:57am PDT

В свою очередь, Лето, приветствуя Ивана на сцене, назвал его «единственным», «неповторимым» и «самым веселым человеком в России». Позже, уже после концерта, Ургант опубликовал в микроблоге фотографию со сцены «Олимпийского», которую тоже подписал с привычным для себя ироничным юмором.

Вместе с @jaredleto и @30secondstomars исполняем песню Максима Леонидова «Я оглянулся посмотреть…»

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on Apr 29, 2018 at 5:16am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: