Иван Филипов
Опубликовано: 06:12, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый Mercedes-Benz GLE тестируется на дорогах общего пользования

Немецкие машиностроители продолжают разработку кроссовера Mercedes-Benz GLE. Об этом свидетельствует новое шпионское видео, опубликованное в интернете. Судя по ролику, новый Mercedes-Benz GLE тестируется на дорогах общего пользования. Ожидается, что на рынок автомобиль отправится в 2019 году.

Новый Mercedes-Benz GLE тестируется на дорогах общего пользования

Новый Mercedes-Benz GLE оборудован полностью светодиодной оптикой, во многом похожей на фонари модели Mercedes-Benz E-Class следующей генерации. Также автомобильные специалисты узрели у кроссовера Mercedes-Benz GLE сходства с машинами Range Rover, так как "немец" обзавелся массивными колесными арками и силуэтом в стиле британского бренда.

Об интерьере кроссовера Mercedes-Benz GLE пока ничего неизвестно. Инсайдеры предполагают, что в салоне вседорожника появится полностью цифровая панель приборов. Кроме того, автомобиль получит мультимедийную установку с большим дисплеем. Есть версия, что приборная панель и развлекательная система сольются в один экран.

Ожидается, что новый кроссовер Mercedes-Benz GLE будет оснащаться рядными шестицилиндровыми агрегатами. Производительность самого мощного из них составит 450 лошадиных сил. Также разработчики представят "заряженный" Mercedes-Benz GLE 63 с четырехлитровой "восьмеркой" тягой в 600 л.с.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: