Иван Филипов
Опубликовано: 16:45, 28 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

В Сети обсуждают беременность Анастасии Шубской

В Сети обсуждают беременность Анастасии Шубской

Около года назад Анастасия Шубская вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина. А недавно многие стали полагать, что Анастасия находится в «интересном» положении.

Фото: bolshoyvopros.ru

На днях супруга Александра Овечкина, Анастасия Шубская выложила в своем микроблоге фотографию, на которой многие заметили ее округлившийся животик. На снимке Анастасия изображена в черном платье с разноцветными принтами и розовом пальто. Многие пользователи Сети стали поздравлять Шубскую со скорым прибавлением в семействе:

«Вижу округливший животик, Анастасия поздравляем!», «Я тоже жду малыша!», «Анастасия, вам к лицу беременность!», «Какая красивая и нежная!», «Поздравляем со скорым прибавлением в семье!», «Как же вам идет беременность!».

Наконец-то весна? @tsum_moscow #tb

A post shared by Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) on Apr 24, 2018 at 10:07am PDT


Пока ни Шубская, ни ее супруг не дали официальных комментариев по этому поводу. Напомним, среди российских знаменитостей наблюдается беби-бум: в скором времени мамами (впервые или повторно) станут Анастасия Костенко, Анна Хилькевич, Ханна. Все они старались до последнего скрыть свою беременность. Также много говорят о беременности Нюши и Сати Казановой.

Фото со съёмок нашей лав стори?Вот думаю, может повторим, на какую-нибудь годовщину?) @anna_gorod @alexandra_partyvision

A post shared by Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) on Apr 11, 2018 at 6:42am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: