Magnus
Опубликовано: 10:32, 28 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

51-летняя актриса Холли Берри показала обвисшую грудь в глубоком декольте

51-летняя актриса Холли Берри показала обвисшую грудь в глубоком декольте


51-летняя американская актриса Холли Берри сверкнула своей обвисшей от возраста грудью в слишком глубоком декольте. Поклонники звезды оказались неприятно удивлены, поскольку их любимица обычно выглядит так, будто ей не исполнилось и 30. Холли Берри известна не только своими удачными ролями в кино, а и тем, что является лауреатом премии «Оскар» и обладательницей целого ряда других престижных наград. От своих соперниц она отличается тем, что очень умело использует самые соблазнительные образы. Впрочем, последний выход в свет оказался не таким удачным для звезды Голливуда.
Холли Берри появилась на публике в черном брючном комбинезоне и ярком узорном кардигане. Костюм отличался глубоким декольте на шнуровке, из которого и показалась уже не такая упругая грудь артистки. Впрочем, многочисленных поклонников эта маленькая неприятность ничуть не смутила, они как всегда засыпали свою любимицу множеством восторженных комментариев и комплиментов и лишь некоторые из них позволили себе раскритиковать звезду. Если не считать бюст Холли Берри, то в целом ее фигура, как и в молодости, выглядит просто потрясающе.


Ранее Холли Берри смутила жителей Лондона своим «голым» платьем, в котором появилась на премьерном показе фильм «Kings».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)