Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 27 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Фанаты обвиняют новый клип Татьяны Котовой в плагиате

Татьяна Котова несколько дней назад презентовала свой новый клип на песню "Adios". Ознакомившись с сюжетом, поклонники обвинили певицу в плагиате, так как её ролик очень похож на свежую работу Дженнифер Лопес.

Фанаты обвиняют новый клип Татьяны Котовой в плагиате


Татьяна Котова недавно представила свой новый клип и очень им угодила своим почитателям, так как он содержит танцы, много соблазнительных девушек и испанские мотивы, создающие весеннее настроение. Тем не менее, премьера оказалась омрачена появившимися слухами о плагиате, имеющемся в видеоряде. Композиция " Adios" странным образом повторяет многие моменты из новой песни Дженнифер Лопес. Сложность заключается лишь в том, что работа бывшей участницы группы "ВИА Гра" появилась в Сети на несколько часов раньше латиноамериканского варианта.

Как заявила Татьяна Котова, она не может объяснить, как два клипа, снимающиеся пусть одновременно, но в разных частях света, оказались похожими, но не считает себя виновной, ведь её новинка вышла раньше. Скорее всего, совпадения появились из-за похожего мышления у режиссёров, а также в связи со спецификой сюжета, разворачивающегося вокруг Испании. Именно это стало причиной появления одинаковых танцев, напевов и темпераментного поведения местных жителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)