Иван Филипов
Опубликовано: 03:53, 27 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Елена Летучая и ее муж пытаются зачать ребенка

Елена Летучая и ее муж пытаются зачать ребенка

Елена Летучая прокомментировала постоянные разговоры о своей беременности, но не подтвердила, что находится в положении. В то же время телеведущая призналась, что они с мужем работают в этом направлении. Елена не хочет заглядывать в будущее ни в вопросе семьи, ни в вопросе карьеры.

Елена Летучая – одна из самых красивых и харизматичных женщин на отечественном телевидении. Телезрители испытывают симпатию к Летучей не только как к телеведущей, но и как к простому человеку. С недавних пор Елена успешно обустроила личную жизнь, узаконив отношения с Юрием Анашенковым. А вот детей у звезды по-прежнему нет, хоть эта тема очень часто обсуждается среди поклонников и в СМИ.


Комментируя свою возможную беременность, Елена четко дала понять, что в настоящее время не находится в положении. В то же время она не скрывает, что они с мужем работают в этом направлении, таким образом, Летучая старается не заглядывать в будущее:

«Нет, я не беременна. Но мы с мужем будем стараться далее. Быть может, вскоре порадуем этой новостью».

Если новый день начинается с @tak.ori значит он обязательно будет удачным?

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on Apr 25, 2018 at 10:57pm PDT

Не делает поспешных заявлений Елена и во всем, что касается ее работы. Так, Летучая заявила, что усердно работает над новыми проектами, но ничего конкретного о своем карьерном будущем пока не говорит. По ее словам, скучать телезрителям точно не придется.

Дождалась свободной минутки в графике в Москве и сразу же приехала к моему дорогому @vladislavlisovets в @contora_lisovets привести волосы в порядок? Теперь у меня идеальный цвет и идеальная длина? Блуза @iamstudio ?? #еленалетучая

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on Apr 24, 2018 at 8:40am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: