Иван Филипов
Опубликовано: 03:52, 27 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Маргарита Марсо: «Ольга Рапунцель не имеет права давать советы сестре»

Маргарита Марсо: «Ольга Рапунцель не имеет права давать советы сестре»

Маргарита Марсо вмешалась в конфликт участниц «Дома-2», сестер Рапунцель. Рита уверена, что Ольге не стоит навязываться к Алене с советами насчет ее личной жизни. Ольга, по словам Маргариты, сама не может похвастаться стабильной семейной жизнью.

Уже несколько месяцев продолжается конфликт участниц шоу «Дом-2», сестер Ольги и Алены Рапунцель. Ольга сетует на то, что Алена никогда не бывает благодарной, что она не самостоятельная и никогда не прислушивается к ее советам. Однако экс-участница телестройки Маргарита Марсо считает, что Ольга не вправе давать младшей сестре какие-либо советы, по крайней мере, до тех пор, пока сама не докажет правильность своих слов на деле.


Рита и сама в свое время оказалась в аналогичной спорной ситуации со своей сестрой. Из своего опыта она сделала вывод: если сам не можешь наладить семейную жизнь, с советами к родственнице лучше не вмешиваться.

«Она расставалась с мужем, будучи беременной, рассказывала на шоу подробно­сти их ссор, это однозначно ненор­мально. Поэтому о каких советах младшей сестре может идти речь?» — говорит Марсо.

Good morning ? Сегодня будем снимать новое видео на ютуб канал? а на улице пасмурно и дождь ? Где мое солнышко? ?

A post shared by Маргарита Марсо Агибалова? (@margarita_marceux) on Apr 17, 2018 at 9:28pm PDT

В то же время Маргарита понимает Ольгу, ведь она в свое время встречалась с Ильей Яббаровым – нынешним женихом Алены. Она убедилась на собственном опыте, что ему нельзя доверять, потому вполне понятно, что она хочет уберечь сестру от такой же ошибки.

Тот момент, когда не понял, что день уже закончился ? Продуктивный день, много всего сделано, а сколько ещё ожидает))

A post shared by Маргарита Марсо Агибалова? (@margarita_marceux) on Apr 10, 2018 at 9:41am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)