Иван Филипов
Опубликовано: 01:35, 27 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова возмутилась поступком Маши Распутиной

Ольга Бузова возмутилась поступком Маши Распутиной

Ольга Бузова в своем видеоблоге призналась, что обиделась на Машу Распутину, когда они пересеклись на съемках передачи Андрея Малахова. Распутина демонстративно покинула студию, когда Ольга начала выступать.

Ольга Бузова презентовала очередную серию своего видеоблога, в которой описала некоторые неприятные моменты, произошедшие с ней в последнее время. Около недели назад Бузова появилась в студии передачи Андрея Малахова, где пересеклась с певицей Машей Распутиной.


Ольга рассказала, что, несмотря на очень загруженный рабочий график, она терпеливо отработала все отведенное для съемок время и выслушала всех, кто выступал на съемках. А вот Маша Распутина поступила не очень красиво. Когда пришла очередь выступить Бузовой, Распутина демонстративно покинула студию – это затронуло молодую артистку.

«Мне было так неприятно, что во время выступления Маша Распутина просто встала и ушла. Я пою, а она просто встает и уходит», — рассказала Ольга.

На все у меня лишь #однаночь , только в этот раз не чтоб #узнатьлюбовь ?, а чтобы записать новый хит для вас ??? #ракетазапущена ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 25, 2018 at 1:38pm PDT

Бузовой напомнили, что Распутина ведет так не впервые – она часто покидает студию телешоу прямо посреди съемок, поэтому не стоит принимать этот ее поступок близко к сердцу. Тем не менее Ольга осталась при своем мнении: она уверена, что если человек соглашается принять участие в съемках, то должен проявить уважение и к коллегам, и к создателям телепередачи.

Открыла для себя что-то новенькое ?? Шоурум эксклюзивной концептуальной одежды @KOREA_n.1 Разбавила гардероб необычным кроем привычных вещей ??? Полный лук?и вкусно по цене ?? P.s: У них вообще очень много интересного ???@KOREA_n.1 #шоуруммосква #showroommoscow #дизайнерскаяодежда #БузоваОльга #showroom #тренд2018 #одеждамосква #доставкаповсемумиру #бузоварекомендует #korean1

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 24, 2018 at 4:01am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: