Иван Филипов
Опубликовано: 01:34, 27 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасию Костенко просят не публиковать в Сети фотографии с животом

Анастасию Костенко просят не публиковать в Сети фотографии с животом

В последнее время Анастасия Костенко часто балует своих фанатов нежными фотографиями беременной себя, однако многие стали предупреждать Костенко, что ее счастье могут сглазить нехорошие люди.


В конце марта Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов признались общественности, что в скором времени станут родителями. Позже модель рассказала, что ее роды должны состояться в июле, также Анастасия озвучила пол своего будущего малыша: они с супругом ждут девочку.

“It’s a girl” ?Оказывается, сегодня и правда День Дочери ???! Я и не знала о таком празднике до тех пор, пока не поздравили?. С праздником всех дочерей? P.S. А ещё заметила, что песня @yulianna_karaulova — „Лети за мной“, нравится и моему маленькому сердечку? Для тех, кто спрашивал- песню наложила в приложении « InShot». Photo by my love @lobacheva_tel ? #pregnant #pregnancy

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 25, 2018 at 12:37pm PDT

А на днях в Сети появилась информация, что Костенко почувствовала себя плохо, и ее пришлось срочно госпитализировать, из-за этого Тарасов, якобы не появился на мероприятии, где должен был присутствовать. И тогда многие пользователи Сети стали рекомендовать Костенко перестать демонстрировать свое счастье, иначе его могут сглазить, однако Анастасия ответила, что не верит «во всю эту чушь».

Помимо этого, чтобы доказать, что с ней все в порядке, опубликовала в «сторис» своего микроблога фотографию собаки Тары, показав тем самым, что якобы находится дома. Напомним, Костенко и Тарасов поженились и обвенчались в январе этого года, намекнув, тем самым, что ждут ребенка.

Тарасовы??? Спасибо @miss_russia_org за это чудесное мероприятие, благодаря которому удаётся встретиться с девчонками хотя бы раз в год ???? А если серьёзно — поздравляю с завершением финала #МиссРоссия2018 ? его организаторов @miss_russia_org , участниц и девушек, чьи имена останутся в истории конкурса: ??Мисс Россия 2018 — ЮЛИЯ ПОЛЯЧИХИНА (Респ. Чувашия), ?? 1 вице-мисс — Виолетта Тюркина (Белгород) ??2 вице-мисс — Наталья Строева (Респ. Саха (Якутия)). P.S. И ещё, именно в такие моменты срываются ? маски и становится понятно, who is who… поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем ?? А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните?? ? #missrussia #миссроссия

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 15, 2018 at 12:50am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)