Иван Филипов
Опубликовано: 00:04, 27 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Международные соревнования по спидвею в Балакове перенесены из-за непогоды

Международные соревнования по спидвею в Балакове перенесены из-за непогоды

Сегодня, 26 апреля, в Балакове из-за непогоды перенесли старты первого полуфинала личного чемпионата Европы по спидвею, сообщает пресс-служба администрации района.

«В связи с погодными условиями, принято решение о переносе Чемпионата Европы по спидвею на завтра. Гонка состоится 27 апреля в 17.00 часов. Обращаем внимание, что билеты действительны. Ждем жителей и гостей нашего города на гонку!» - сказано в сообщении.

В специально созданной группе гонки «ВКонтакте» уточняется, что спортсмены успели провести четыре гонки из двадцати. Также завтра пройдут полуфинал и финал соревнования.

В соревнованиях в Балакове принимают участие 18 спортсменов из 7 стран - Польши, Германии, Латвии, Чехии, Словакии, Финляндии и России. От нашей страны выступают четыре гонщика, представляющие балаковский клуб «Турбина» - Виктор Кулаков, Андрей Кудряшов, Илья Чялов и Владимир Морозов.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)