Иван Филипов
Опубликовано: 23:54, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали

Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали

Армен Джигарханян в очередной раз оказался в больнице. Вероятной причиной госпитализации актера стали проблемы с сердцем – Армен Борисович пожаловался на головокружение. Врачи пока не знают, как долго актер будет находиться в медицинском учреждении.

Актера и режиссера Армена Джигарханяна снова госпитализировали в одну из столичных больниц. Армена Борисовича доставили в медицинское учреждение днем в четверг, 26 апреля. По информации врачей, актер почувствовал себя плохо, предположительно, у него проблемы с сердцем:

«Джигарханян госпитализирован в связи с ухудшением здоровья. Его состояние оценивается как средней тяжести».


Также отмечается, что Армен Борисович пожаловался на головокружение. Пока никакой конкретики о дальнейших действиях в отношении пациента врачи не сообщают, предположительно, Джигарханян пройдет обследование, после чего его оставят на стационаре по меньшей мере на несколько дней.

Это уже не первая госпитализация Армена Джигарханяна за последние месяцы. Состояние здоровье актера ухудшилось на фоне скандала с бывшей женой Виталиной. Сам Армен Борисович предпочитает не задерживаться в больницах, предпочитая амбулаторное лечение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: