Иван Филипов
Опубликовано: 23:53, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Жена Тимура Еремеева попросила Мишулину отказаться от обвинений

Жена Тимура Еремеева попросила Мишулину отказаться от обвинений

Карина Мишулина продолжает судиться с братом Тимуром Еремеевым. Жена Тимура решила обратиться к Карине с просьбой отказаться от обвинений в его сторону. Ольга заявила, что Мишулина совсем не знает Еремеева.

Наследники Спартака Мишулина, Тимур Еремеев и Карина Мишулина, до сих пор не могут найти общий язык и обмениваются обвинениями. Карина настроена крайне решительно: недавно она сменила адвоката, после чего выдвинула новые обвинения против брата. Еремеев не приходит на судебные заседания, избегает съемок в ток-шоу и старается уберечь от скандала свою семью. Но его супруга Ольга все же не сдержалась и публично обратилась к Карине.


Женщина настойчиво попросила родственницу мужа отказаться от своих обвинений и прекратить судебные тяжбы. По словам Ольги, Карина должна прекратить привлекать к противостоянию с Тимуром подставных людей. Она также призвала Мишулину задуматься о том, что она делает и что говорит о своем брате.

«Я понимаю твою обиду, но я тебя очень прошу, не нужно таких грязных игр с подставными людьми. Вот как ты не позволяешь людям судить о твоем отце, потому что они якобы его не знали, так и я не позволяю тебе говорить такие гадости о моем муже, потому что ты его не знаешь. Я знаю его уже восемь лет. Более того, я знаю, что у него было в прошлом», — говорит Ольга.

Понедельник день тяжёлый? Не согласна! Ведь,это начало недели,а любое начало это что то хорошее,новое и интересное! Нам же всегда интересно,что там впереди? И все мы надеемся на то,что там за поворотом,нас обязательно ждет удача и успех! И пусть наши надежды и мечты сбываются! Главное верить и думать о хорошем! Желаю всем удачной недели! Photo: @vaskova_photographer ,@mmosolova Muah: @julzima #фото #фотограф #фотосессия #начало #вера #удача #всебудетхорошо #жизнь #актриса #визажист #лицо #прическа #photo #instagood #life #future #happyness #каринамишулина

A post shared by Карина Мишулина (@karinamishulina) on Apr 23, 2018 at 8:13am PDT

Недавно на телевидении появился некий мужчина, который якобы является другом Тимура. Он рассказал компрометирующую информацию о нем.

Фантазии человека тем ярче и необычнее, чем скуднее и заурядней его повседневная жизнь.© В отношении меня фантазируют настолько бурно, что мне искренне жаль авторов? Хотел закрыть тему… Правда. ???? #КОНКУРС Предлагаю придумать что-нибудь провокационно-абсурдно-компроматное на меня в стиле моей сестры и её знакомых «журналистов» (хотя их вряд ли переплюнешь в абсурдности)??? Самоирония — наше всё) Лучшие идеи — билеты в театр! ?? #есливвнепонимаетеочёмречьтовысчастливыйчеловек #неадекватытянутьсядругкдругу #?#мнекажетсяпослетакогонекоторымжурналистамвкавычкахнужноуходитьизпрофессии #радирейтигаидутнавсё #грязьочевидноприноситденьги #глазавыдаютчеловекаспотрохами #конкурс #самоирониянашевсё #ТимурЕремеев

A post shared by Тимур Еремеев (@timureremeev) on Apr 24, 2018 at 7:23am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: