Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 26 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ани Лорак разочаровала фанатов жировыми складками на пляжной фотографии в Греции

Ани Лорак опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram новую фотографию в купальнике, сделанную на пляже в Греции. Однако вместо комплементов певица получила критику от расстроенных подписчиков, заметивших на теле звезды жировые складки.

Ани Лорак разочаровала фанатов жировыми складками на пляжной фотографии в Греции


Ани Лорак, как и многие современные звёзды, любит радовать своих почитателей личными моментами из своей жизни. Нередко фанаты певицы могут узнать о её ближайших планах не от журналистов, а непосредственно от кумира. Тем не менее, иногда подобное неформальное общение с поклонниками оборачивается против звезды, так как люди склонны делать критические замечания по отношению к публичным личностям, даже если причины для этого не слишком веские.

Разочарование в рядах фанатов вызвала последняя публикация Ани Лорак, демонстрирующая отдых на пляже в
Греции. Знаменитость хотела сделать подписчикам приятно, поделившись с ними фотографией в купальнике, но те вместо комплиментов начали писать о жировых складках, слишком заметных, чтобы о них молчать. Некоторые попытались заступиться за певицу, и напомнили о её концертных номерах, требующих отменной физической подготовки, исключающей изъяны фигуры, но переубедить критиков не удалось. Несмотря на это всего за несколько часов снимок набрал более 70 тысяч лайков.

Ранее сообщалось, что фанаты уличили Ани Лорак в использовании фотошопа на снимках в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)