Иван Филипов
Опубликовано: 21:53, 26 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Московские пробки «загнали» Тимати в метро

Московские пробки «загнали» Тимати в метро

10-бальные пробки в Москве беспощадны ко всем участникам дорожного движения. Одна из самых богатых звёзд российского шоу-бизнеса рэпер Тимати вынужден был спуститься в метро.

 Такой смелый поступок не все поклонники рэпера оценили по достоинству. Вместо сочувствия музыкант получил насмешки и комментарии с издёвками. «Поближе к народу», как отмечают фанаты, Тимати стал не по доброй воле. В подземку его загнали пробки, которые образовались из-за перекрытия главных дорог Москвы. Однако люди не были столь «близки» со звездой. На снимке Тимати сидит на расстоянии между двумя другими пассажирами, хотя рядом есть стоящие люди.


 К тому же поклонники не поверили, что рэпер просто оставил машину и спустился в метро. Они уверены, что в вагоне с ними ехало несколько человек охраны, одним из которых мог быть мужчина в коричневой куртке, стоящий у поручня. Фанатов даже несколько обидел этот снимок, поэтому они попросили не публиковать фотографии, когда ситуация опять «вынудит» знаменитость спуститься к людям.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: