Иван Филипов
Опубликовано: 21:32, 26 апрель 2018
По материалам: neformat
Технологии

Военный пилот рассказал, как управлял НЛО на секретной зоне-51

Военный пилот рассказал, как управлял НЛО на секретной зоне-51

Бывший военный летчик Роберт Миллер, которому сейчас уже под девяносто лет, решил признаться, как ему довелось когда-то управлять «летающей тарелкой».

По его словам, он участвовал в сверхсекретном проекте и был выбран в качестве летчика-испытателя для полета на корабле, разработанном по инопланетной технологии в секретной «Зоне-51». Он предполагает, что объект был спроектирован по обломкам корабля пришельцев, найденном в Розуэлле в 1947 году.

Этот корабль совсем не был похож на привычные земные аппараты. Это был дискообразный аппарат диаметром 15 метров, с прозрачным куполом. Никаких штурвалов и панели управления пилот не видел. Летчику сказали одеть странный шлем, и пояснили, что аппарат движется при использовании антиматерии, и управляется силой мысли. Пилот признался, что запустил аппарат только подумав об этом, потом сделал облет над плато в этой секретной зоне, а с земли его снимали на видео.

Потом пилоту скомандовали подняться на высоту 300 метров, но уже на 150 метрах тарелка перестала его слушаться и начала падать на землю. Перед ударом он потерял сознание, а очнулся в лазарете секретной зоны 51. Позже ему рассказали, что в тот момент, когда он потерял сознание, объект пропал из виду, а появился только через несколько часов. Где объект был это время неизвестно, но специалисты базы сообщили Миллеру, что он переместился во времени.

После этого случая Миллера отправили в отставку, взяв подписку о неразглашении. Пилот рассказал, что молчал все эти годы, чтобы ничего не случилось с его родными и близкими. Однако, сейчас он стар, жить ему осталось недолго, и он не хочет умереть с таким грузом на душе. Миллер завил, что хочет, чтобы все знали, что творится на секретной базе Зона-51, а ему даже страшно представить, чем сейчас занимаются специалисты базы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: