Иван Филипов
Опубликовано: 18:08, 26 апрель 2018
По материалам: province
Другие новости

Я люблю эту бабку: мужчина женился на своей 73-летней теще, разведясь с ее дочерью

Я люблю эту бабку: мужчина женился на своей 73-летней теще, разведясь с ее дочерью

Вячеслав в прошлом офицер ВМФ, капитан третьего ранга. Так всем о себе рассказывает о себе он сам. Но судьба сложилась не очень удачно. В 90-е годы он убивает офицера-финансиста, из-за которого, по его мнению, моряки по полгода не получали

денег.денег. Его приговорили к расстрелу. Спасибо Борису Ельцину, который подписал указ и смягчил приговор. Вместо расстрела Вячеславу дали 15 лет. Он отсидел 13 лет и 10 месяцев. Сидя в тюрьме, написал в газету, где печатали брачные объявления, свое письмо.
Его прочитала Елена – дочка его нынешней жены. Начались годы переписки, которые закончились свадьбой в колонии. Через три года Вячеслав вышел на свободу. Нынешняя жена, а в прошлом теща Галина Евгеньевна, вспоминает замужество своей дочери. Говорит, что была против этой свадьбы – уж очень ей не понравился ее жених.
Но деваться некуда и в 2010 году вся семья переехала жить в Петербург. Однако семейная жизнь не задалась. Молодожены частенько ругались, Лена вызывала полицию.

Заподозрив, что дочь хочет отправить Вячеслава обратно в тюрьму неожиданно взбунтовалась теща и встала на сторону зятя. А когда Вячеслав развелся с Леной, предложила пожить у нее, пока он не решит вопрос с жильем. Совместное проживание неожиданно для всех закончилось свадьбой 50-летнего Вячеслава и 73-летней Галины Евгеньевны и бывшая теща стала законной женой.

- У меня все есть, две квартиры, две машины, - хвастается Вячеслав. - Я работал начальником в службе охраны, сейчас у меня строительный бизнес. А люди не хотят верить, что я исправился, что я люблю эту бабку. Неужели не можете поверить, что зэк пришел в себя, набрался смелости жениться на бабке, и она отдает ему всю любовь?

И все бы ничего, да только живет почему-то этот «богатый» муж в комнате своей жены. Елена, съехав оттуда, свои комнаты сдает. Так и живут молодожены бок о бок с чужими людьми.Но несмотря на трудности бытия, семейная пара всерьез мечтает о ребенке. И сейчас они подыскивают себе суррогатную маму, которая выносила бы им ребенка.

- Понимаете, я еще 21 год назад заморозила свои яйцеклетки. У меня знакомая была в ВМА. Они там и хранятся. Просто я очень хотела третьего ребенка, а муж не соглашался – то служба, то переезды по гарнизонам, так и не смогли, - рассказывает Галина Евгеньевна.

Сейчас помыслы обоих супругов направлены на рождение и воспитание своего ребенка. Правда, в это счастье не верит и не разделяет его дочь Галины Евгеньевны и бывшая жена Вячеслава.

Елена рассказывает свою историю, утверждая, что бывший муж никогда не был офицером. А был обычным срочником, играл на трубе. Благодаря чему, его отец устроил в Североморске трубачом на флот. Там он, якобы, пустился во все тяжкие – воровал и убивал. За что потом его и посадили.

Елена искренне считает, что свадьба Вячеслава на ее матери – это месть бывшего зэка за не сложившуюся с ней семейную жизнь, сообщает «Комсомольская правда».

Фото Олег Золото (КП)

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)