Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Глюк’оZа показала результаты «пластической операции»

Глюк’оZа показала результаты «пластической операции»

Глюк’оZа решилась на «пластическую операцию», которую провел для певицы ее визажист. Результатами этой процедуры Наталья поделилась с подписчиками, попросив их поделиться своим мнением. Сама певица осталась в восторге от грамотной и профессиональной работы.

Певица Глюк’оZа является противницей пластической хирургии, зато отлично пользуется косметическими средствами поддержания внешности. Недавно Наталья опубликовала красноречивый кадр, на котором она запечатлена в эффектном образе, где певица не похожа сама на себя.


Артистка любопытно подписала снимок, сообщив, что она таки сделала «пластическую операцию». Правда, речь идет не о хирургическом вмешательстве, а всего лишь о грамотном использовании косметики. Специалист из салона красоты настолько грамотно поработал над внешностью Натальи, что ему удалось кардинально преобразить популярную певицу. Глюк’оZа объяснила, что же с ней все-таки произошло:

«Этот человек умеет делать пластическую операцию кисточкой. Как вам мой образ? Нравится-нет? Я достаточно консервативна в выборе цвета в мейке, поэтому очень важно ваше мнение!»

Этот человек умеет делать пластическую операцию кисточкой ;))) ? как вам мой образ? Нравится-нет? Я достаточно консервативна в выборе цвета в мейке, поэтому очень важно ваше мнение! ??

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Apr 25, 2018 at 9:43am PDT

Визажист по имени Вадим сумел изменить форму носа и глаз, грамотно выделил форму губ и сделал акцент на скулах, подчеркнув достоинства и скрыв все недостатки.

Новый бьюти-влог с @vadimandreevmakeup про покупку нового лица, как правильно отодвигать пластику и про лайфхаки по зеленению глаз ??? Уже на моем канале! Ловите ссылку в шапке профиля. ? Приятного просмотра! Жду ваших отзывов, как и всегда. P.S. Спасибо @aprioriphoto за удобную локацию для наших влогов.

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Apr 24, 2018 at 10:29am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: