Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 26 апрель 2018
По материалам: wellnews
Общество

Буйнов о супруге: покой мне только снится

Буйнов о супруге: покой мне только снится
К гармонии семейной жизни певец с супругой Аленой прошел нелегкий путь длиною в тридцать лет. Хотя «военные действия» в их идеальном браке до сих пор регулярны.

Раньше Александр убеждал окружающих, что главным в семье является он и его слово – закон. Теперь он смело заявляет, что отдал супруге «бразды» правления домом, семьей и даже семейным бюджетом.

При этом видно, что, получая свободу от быта, певец вовсе не расстраивается, а просто использует все время для творчества. Любимая жена не дает звездному супругу скучать, выискивая «войнушки» даже когда внешне в семье тишь, гладь и благодать.

Так, накануне недавнего выступления Алена напрочь забраковала выбранный Александром концертный костюм. Она быстро нашла три других на выбор, заранее зная, что упрямец-овен Буйнов все равно поступит по своему: оденет то, что считает нужным.

Впрочем, как и всякий хороший супруг, Буйнов за 30 лет брака научился обходить конфликты, а в этом ему очень помогает юмор. Если ссора нешуточная, Александр отходит в сторону и начинает смеяться, что вначале только раззадоривает Алену, а после ее пыл бывает уничтожен юмором.

Сильная по натуре Алена тянет продюсерские обязанности и является завхозом при своем звездном муже. Семья живет за городом, где все должно расти-цвести, а потому дом, двор и прислуга, – все под чутким руководством благоверной Александра.

В интервью журналистам «Собеседника» Буйнов признался, что вовсе не ожидал от Алены настолько логического мышления, считая «логику прерогативой мужчин». Теперь в ее ведении восемьдесят процентов всех семейных дел, себе певец оставил лишь технику и отопление. Хотя и тут Александр Буйнов не удержал бразды, потому как недавно во время очередной «войнушки» услышал, что супруга опять без него «все лучше знает» и ему вовсе не нужно вникать.

Певец вовсе не обижается на беспокойную половинку. На самом деле, супруги уже давно притерлись друг к другу, хотя вначале процесс был очень болезненным для мужского самолюбия артиста.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)