Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 26 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ведущий «Пусть говорят» боится стать популярным в Сети

Ведущий «Пусть говорят» боится стать популярным в Сети

Дмитрий Борисов, заменивший предыдущего ведущего «Пусть говорят», открыл своим подписчикам секрет. Молодая телезвезда рассказала, почему его социальные сети редко обновляются.


 Дмитрий Борисов активно ведёт только два аккаунта в Интернете – они находятся в Instagram и Twitter. Но подписчики всё же недовольны «неправильной активностью» знаменитости, которая в сравнении с другими звёздами на порядок ниже. Дмитрий Борисов изрядно устал от постоянных просьб публиковать свой каждый шаг и разместил в соцсети пост, посвятив его своему секрету. Оказывается, Борисов доволен «камерностью» своего профиля, на который постоянно подписаны только важные люди.
Те, кто приходят на его страницу за сенсациями, не выдерживают и недели и отписываются от телеведущего. По утверждению ведущего «Пусть говорят», «так и было задумано». «Вообще не интересно читать не имеющие к сути постов комментарии и впускать в этот Инстаграм-мирок слишком много случайного народа», - пишет Борисов в посте. И поклонники, поняв его мировоззрение, приняли его позицию и попросили просто о них не забывать и изредка радовать новым снимком или новостью.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: