Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 26 апрель 2018
По материалам: vistanews
Общество

В Турции американка родила ребёнка без помощи врачей по урокам YouTube

В Турции американка родила ребёнка без помощи врачей по урокам YouTube

Американка Тиа Фримен самостоятельно родила ребёнка без какой-либо помощи врачей или посторонних лиц в одном из отелей Турции, перечитав тематические статьи на WikiHow и посмотрев обучающие ролики на YouTube. 22-летняя девушка объяснила в своём Twitter, что, оказавшись в чужой стране, боялась обращаться к медикам.


Как передают американские СМИ, гражданка США узнала о том, что беременна, на последнем триместре. В то же время, несмотря на скорые роды, она решила слетать к другу в гости в Германию. На обратном пути при пересадке в Турции ей стало плохо. Девушка не решилась лететь дальше и начала искать свои симптомы в интернете. Когда же Тиа поняла, что у неё отошли воды, она решила рожать сама, сняв для этого номер в отеле.

К турецким врачам обращаться она побоялась, потому что не понимает местного языка. Американка прочитала несколько статей о родах на портале WikiHow, а также пересмотрела ряд обучающих роликов на YouTube, после чего набрала ванну с водой и, предприняв определённые усилия, вытолкала из себя младенца. На следующее утро она отправилась в консульство США, где попросила о помощи. После обследования у врачей выяснилось, что мама и ребёнок полностью здоровы.

Ранее мы писали, что в США женщина родила две пары абсолютно одинаковых близнецов.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: