Magnus
Опубликовано: 15:24, 26 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Экс-участники «Дома-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов отпраздновали 5-летний юбилей со дня знакомства

Экс-участники «Дома-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов отпраздновали 5-летний юбилей со дня знакомства


Пара экс-участников телепроекта «Дом-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов была известна фанатам как одна из самых скандальных. Молодая семья постоянно ссорилась, подавала на развод, поливая друг друга грязью, при этом их не останавливал даже общий ребенок. Однако недавно все изменилось: супруги перестали скандалить и начали рассказывать, что в их семье царит полная идиллия. А на днях, на своей странице в социальной сети Instagram Алексей Самсонов опубликовал запись, которую адресовал своей сурпруге. Там он поздравил ее с 5-летним юбилеем их совместного знакомства и рассказал про этот день.
По его словам, утром они отправились с сыном в цветочный магазин и приобрели букет роз. С цветами они пришли к Юлии, которая была очень счастлива видеть своих главных мужчин в жизни с такими подарками. После этого сына Мирона они отвезли к тете, а сами пошли в ресторан, где и провели остаток дня.


Фанаты пары очень обрадовались такому событию. Раньше Леша постоянно упрекал Юлю в том, что она плохая мать, предпочитая девушек из эскорта. В ответ на это Щаулина подавала на развод и обещала запретить супругу видеться с ребенком, но к счастью все обошлось и фанаты надеются, что супруги отметят еще не один такой юбилей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: