Иван Филипов
Опубликовано: 15:22, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Помолодевшая Алла Пугачева блеснула на вечеринке в компании Пригожина

Помолодевшая Алла Пугачева блеснула на вечеринке в компании Пригожина

Алла Пугачева оказалась в числе приглашенных на вечеринку по случаю дня рождения Игоря Гуляева звезд. Певица засветилась на фотографии Иосифа Пригожина. Примадонна выбрала для мероприятия молодежный стиль, который помог ей «убрать» пару десятков лет.

Поклонники не перестают восторгаться внешностью 69-летней Аллы Пугачевой. За последние пару лет Примадонна кардинально изменилась внешне, а ее персональный стилист творит настоящие чудеса с Аллой Борисовной.


Накануне певица еще раз доказала, что возраст – не помеха стильной внешности. Артистка появилась на вечеринке в честь дня рождения Игоря Гуляева, где собралась вся элита российской эстрады. Фотографией с Аллой Борисовной поделился продюсер Иосиф Пригожин. На снимке они запечатлены рядом с именинником и Игорем Николаевым. Самой стильной на фотографии выглядит как раз Примадонна.

Получила огромное удовольствие .Фильм "ЛЕД",просто прелесть.!!! Спасибо!!!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Feb 8, 2018 at 12:22am PST

Певица подобрала стильный образ с акцентом на черный цвет, дополнила его молодежной прической, а также удачно подобранными аксессуарами, в частности затемненными очками. В таком образе Алла Борисовна выглядит как минимум на пару десятков лет младше своего возраста. Подписчики Пригожина усыпали Примадонну комплиментами.

Невероятно душевная компания по случаю Дня рождения @igorgulyaevofficial @alla_orfey @igor_nikolaev_music

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on Apr 25, 2018 at 3:08pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)