Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Екатерина Климова пережила депрессию после рождения первого ребенка

Екатерина Климова пережила депрессию после рождения первого ребенка

Екатерина Климова призналась, что ее первые роды ознаменовались тяжелой депрессией. Актриса переживала, что из-за материнства ей придется пожертвовать актерской карьерой, ведь в декрете она провела около полутора лет. Справиться с трудностями Климовой помогла церковь.

Екатерина Климова – многодетная мама, которой удается совмещать воспитание детей и карьеру. Однако, как призналась звезда российского кино, после первых родов в ее жизни наступил непростой период, который она может назвать послеродовой депрессией.


Дело в том, что молодая мама в тот момент была одержима своей актерской карьерой и очень переживала, что из-за появления ребенка в семье ей придется пожертвовать своей карьерой. Вдвойне сложнее актрисе было из-за того, что она не пользовалась услугами нянь, из-за чего вынуждена была полтора года просидеть дома в декретном отпуске.

«Помню время, когда я родила Лизу, свою старшую дочь. Тогда хотелось работы, успеха, наверное, больше, чем чего бы то ни было другого. Года полтора я просидела с Лизой в декретном отпуске: никаких нянек, яслей, только помощь бабушек. И меня накрыла самая настоящая послеродовая депрессия», — вспоминает актриса.

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on Apr 21, 2018 at 2:38pm PDT

В те времена Климова стала более религиозным человеком, чаще ходила в храм, ставила свечи. Однажды после очередного похода в храм, вспоминает Екатерина, произошло небольшое чудо: ей позвонили и предложили роль в «Бедной Насте».

Выходной и я дома , а уже завтра @aldoninsergeytheatrecompany с легендарным спектаклем Мастер и Маргарита отправится на встречу к своему зрителю ? 19.03.-Краснодар ! 20.03.- Ростов ! 21.03.-Ставрополь! 22.03.-Пятигорск! ?

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on Mar 17, 2018 at 1:25pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)