Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виталий Гогунский и его жена празднуют первую годовщину свадьбы

Виталий Гогунский и его жена празднуют первую годовщину свадьбы

Виталий Гогунский сегодня, 26 апреля, отмечает первую годовщину свадьбы с мамой своего ребенка Ириной. Актер трогательно поблагодарил жену за замечательный год совместной жизни.

В прошлом году звезда «Универа» Виталий Гогунский сыграл долгожданную свадьбу с мамой своей дочери Ириной. Сегодня, 26 апреля, супруги отмечают первую годовщину своей свадьбы.


Актер в честь этого памятного события поделился с поклонниками архивными фотографиями с прошлогодней свадьбы с Ириной. Снимки получились очень романтичными, чувственными, безумно красивыми и атмосферными. Свою публикацию Виталий сопроводил лаконичным, но очень нежным текстом:

«Ровно год назад… Спасибо, Любимая, за этот год!».

Ровно год назад …. ? спасибо Любимая за этот год !! #гогунские

A post shared by Виталий ГОГУНСКИЙ (@gogunskv) on Apr 25, 2018 at 3:39pm PDT

Меж тем, история любви Виталия и Ирины очень драматична и очень необычна. Гогунский познакомился с Ирой на съемках много лет назад, тогда между ними быстро завязались отношения и они стали жить вместе. Более того, влюбленные стали родителями, и все шло замечательно, пока в какой-то момент их отношения не дали трещину.

Милусик , Солнце — день чудесный …. #усадьбафамилия

A post shared by Виталий ГОГУНСКИЙ (@gogunskv) on Mar 9, 2018 at 12:39am PST

После некой паузы в отношениях, за время которой Виталий успел найти другую жену, родители очаровательной Миланы сперва возобновили близкое общение, а потом и вовсе решили снова жить вместе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)