Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Экс-участнику «Дома-2» грозит ампутация

Экс-участнику «Дома-2» грозит ампутация

Никита Кузнецов, экс-участник шоу «Дом-2», может лишиться ноги из-за серьезных проблем со здоровьем. Мужчина начал ощущать боли в ноге, после чего обратился к врачам, а диагноз, который ему поставили, оказался пугающим. Если Кузнецов ничего не предпримет в ближайшее время, ему грозит ампутация.

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Никита Кузнецов столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Мужчина обратился к своим подписчикам с признаниями в пугающем диагнозе, который он недавно узнал от врачей.


Некоторое время назад Никита начал ощущать боль в ноге, но в первое время игнорировал болевые ощущения. Но боль не проходила, и Кузнецов решил обратиться к врачам. Результаты медицинского обследования оказались неутешительными: у Никиты выявили две межпозвоночные грыжи.

В настоящее время он пытается найти специалиста, который бы мог ему помочь. Никита уже обращался к нескольким врачам, но те, кроме бесполезных лекарственных средств, больше не смогли ему ничего предложить.

Кто хочет порадовать себя ювелирными украшениями? В @epl_diamond есть крутая коллекция Must have. Масса достойных украшений за очень адекватные деньги. #брюлик #эпл #ювелирка

A post shared by Никита Кузнецов (@hea7imetal) on Apr 16, 2018 at 10:43am PDT

Больше всего парня пугает то, что если не найти хорошего врача и не начать лечение, то все может закончиться ампутацией конечности:

«Мучаюсь страшно. Иногда ни сидеть, ни стоять не могу. Обезболивающие уже не справляются. Врачи говорят кто что. Кто-то говорит, что надо блокаду делать, другие говорят, нужна операция, третьи говорят, ампутация. Если сделаю блокаду, то по итогу она пройдет, и операцию все равно надо будет делать…»

Поделитесь опытом! 2 сравнительно небольших межпозвоночных грыжи в поясничном отделе. Мучаюсь страшно. Иногда не сидеть, не стоять не могу. Обезболивающие уже не справляются. Врачи говорят кто что. Кто то говорит блокаду делай, другие говорят нужна операция, третии говорят ампутация?. Вообщем кто сталкивался отпишитесь!?

A post shared by Никита Кузнецов (@hea7imetal) on Apr 25, 2018 at 8:50am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)