Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 07 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Ударил бревном и скрылся». Челябинка погибла после ссоры со знакомым

Александр Дыбин«Ударил бревном и скрылся». Челябинка погибла после ссоры со знакомымЯромир Романов

Бойцы Росгвардии задержали жителя Челябинска, который подозревается в убийстве женщины. Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, инцидент произошел вечером 5 октября на улице Свободы. Патрульные задержали мужчину, испачканного кровью, который сознался в нападении на знакомую.

«Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчину, вся одежда которого была в крови, — уточнили в ведомстве. — Росгвардейцы выяснили, что несколькими часами ранее данный гражданин распивал спиртные напитки в кампании малознакомой женщины. В ходе возникшей ссоры мужчина нанес ей несколько ударов бревном, после чего скрылся с места происшествия».

Мужчину задержали. Возле дома № 175 по улице Свободы было обнаружено тело женщины. Прибывшие на место следственно-оперативная группа и скорая помощь констатировали смерть потерпевшей. Задержанный мужчина передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)