Иван Филипов
Опубликовано: 11:36, 26 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве адвоката облили кислотой

В Москве адвоката облили кислотой

Известного российского адвоката Александра Липатникова в Москве облили кислотой. Такую информацию он распространил на своей страничке в социальной сети и сообщил, что не знает нападавшего.


Вчера, 25 апреля, ночью известного московского адвоката Александра Липатникова облили кислотой. Инцидент произошел возле его дома в Москве. Информацию о случившемся правозащитник разместил на своей страничке в социальной сети, где рассказал, что не знает нападавшего. Пострадавший уверен, что нападение не связанно с его профессиональной деятельностью.

Липатников уверен, что нападавший хотел украсть его автомобиль, ведь после того, как он облил адвоката неизвестной жидкостью, сел на водительское сидение авто и пытался уехать. Вытащить нападавшего из авто пострадавший сумел через открытое окно транспортного средства, а после между мужчинами началась драка.

Преступнику удалось скрыться из-за того, что адвокат ощущал боль от полученного химического ожога. Сотрудники полиции разбираются в ситуации. Напомним, что Александр Липатников широко известен в социальных сетях как адвокат, который представляет в судах интересы автомобилистов.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: